Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум сервера War3ft+1oo5oo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера War3ft+1oo5oo » War3ft+1oo5oo » Заявки на разбан


Заявки на разбан

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

1. [o] Drakul
2. Я даже не знаю что сказать  все решили что я чит! сначала админ( ник админа не  знаю  но вроде зовут Саня) сказал что смотрел за мной я не чит, а потом все равно забанил потому что все начали говорить чтобы мя забанили
3. 23 года( играю с 2003 года в кс)
4. Солидарен со многоми из этой темы ( не считаю себя виноватым, да бы не использовал читов никогда)
P.S. если есть возможность предоставте демку мне самому интересно что же там было сверхъесстественное. И совет Админы если вы хотите чтобы вашь сервер рос то не раздавайте админики из за денег только! нужно их давать норм людям а не малолетним...

0

62

как бэ сокласен)))

0

63

Y6uBAIIIKa написал(а):

2. Я даже не знаю что сказать  все решили что я чит! сначала админ( ник админа не  знаю  но вроде зовут Саня) сказал что смотрел за мной я не чит, а потом все равно забанил потому что все начали говорить чтобы мя забанили

что верно то верно....школоло сравнивает других игроков по своему скилу...и если ты выделяешься из этой массы, то ты точно читер(по их мнению) и они начинаю беситься и орать.90% игроков этого сервера, в возрасте до 15 лет, новички одним словом..Они еще не видели настоящей игры в CS 1.6.
С [0]Drakul играл на на карте и он ниразу не подал повод что бы сесть в спектр и по следить за его игрой...Кароче норм игрок, не стоит банить, таких игроков мало на серве..10% наверно.

У меня все, ваша честь)

0

64

Хах... я вроде не оч играю, а обвиняют в вх =\\\ слушать шаги - вх :D кул логика)
P.S может меня разбаните :?

0

65

[0 написал(а):

Drakul]1. [o] Drakul
2. Я даже не знаю что сказать  все решили что я чит! сначала админ( ник админа не  знаю  но вроде зовут Саня) сказал что смотрел за мной я не чит, а потом все равно забанил потому что все начали говорить чтобы мя забанили
3. 23 года( играю с 2003 года в кс)
4. Солидарен со многоми из этой темы ( не считаю себя виноватым, да бы не использовал читов никогда)
P.S. если есть возможность предоставте демку мне самому интересно что же там было сверхъесстественное. И совет Админы если вы хотите чтобы вашь сервер рос то не раздавайте админики из за денег только! нужно их давать норм людям а не малолетним...

Разбанен, админу сделано последнее предупреждение. (Neofak)

0

66

Бля, разбаните меня!!!! пиздец какой-то... из-за тупости админа сижу в бане =\

0

67

подскажите как убрать спам он идет от меня( меня за него банят(

Отредактировано Kostq-=72=- (2011-06-21 21:04:31)

0

68

Kostq-=72=- написал(а):

подскажите что сделать чтобы если от меня идет спам в кс??

Почисти конфиг или зайди в опции настройки клавиатура сброс.

0

69

Y6uBAIIIKa написал(а):

Бля, разбаните меня!!!! пиздец какой-то... из-за тупости админа сижу в бане =\

ок ща разбаню

0

70

Не ужели.. спс

0

71

1.$KaMiKaDzE$
2.Я даже не знаю что сказать меня не было на сервере 1 неделю я уезжал на юг приезжаю сажусь за комп быстрей в ка на ваш сервер захожу а там пишет "You are banned from this server. Check your console" За что я не пойму?????????????????
3.12
4.незнаю ________________Оправдание требуется если ты виноват , я так не считаю на данный момент.
пожайлуста разбань PPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII333333333333333333333333333 :writing:

0

72

может за open32.gl???

0

73

может за open32.gl???
меня вообще дома небыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :canthearyou:  :tomato:  :writing:

0

74

после того как с сервера кикает, открой консоль. там, возможно, описана причина бана

0

75

не чё подобного!!!!!!!!!

0

76

durnoi написал(а):

3a 4t0 ? написал(а):
1)3a 4t0 ?2)срок бана   7 days4) durnoi все время пишет что вх хатя демки нечего не было предоставлено 3)17 лет   5)я не буду оправдаваться так как я даже не успел среагировать так как я только зашел на сервер
1. Я демо могу не предоставлять, забанен значет что то есть.
2. Первый раз спалил на трэне( начнём с этого если так хочешь) перестреливаясь с одним, левым зрением увидал двоих, второпях прострелял в ту сторону, НО они то за стенкой передвигались, потом ты резко сваливать начал а я то смотрел за тобой так вопрос какого хуя ты туда стрелял?
3. карта даст2 Т взяли точку Б чел стоит за ящиком все себались одному тебе кажется что кто то тут есть тип не чё не понимая идёшь в ту сторону бля но тебя опередили чел туда тп с тёмной и завалил его, дальше тот на А ломится, Но опять НО мусор ломится по тёмной ты такой чуствительнный что не просто присел для приготовления выстрела да ешё альт включил Вопрос у тебя всё таки жопа чуствует или ты ёбана wh????

За 4то да ты ВХ! Gaara, а что Alt дает? Ты сказал присел нажал Alt, он что дает?

0

77

ВеТеР написал(а):

За 4то да ты ВХ!

угу вх не раз его палил, вхшникам демки не предоствляю, т.к. не считаю нужным, если бы забанили без причины то демку выложил бы ( уже делал так )!

ВеТеР написал(а):

Gaara, а что Alt дает?

Раньше стоял плагин который автоматом биндил команды типо shopmenu ultimate, так вот на Alt было автоматом забиндина ульта.

0

78

1 M@FI@VIPCHIK_RabbiT_ReCordS^tm_
2 Причина бана не известна наверное за то что я толкнул Gaary чисто случайно и он погиб под огнем СТ
3 Извентляюсь Gaara
4 Не вх не читерю но говоря что я чит
5 Лет 14

0

79

М@FI@VIPCHIK написал(а):

2 Причина бана не известна наверное за то что я толкнул Gaary чисто случайно и он погиб под огнем СТ

причина не в этом, я спалил тебя лично с вх. Дам тебе шанс исправиться так как забанил не надолго.

0

80

Типо я стенку да пробивал? или демка

0

81

Я просто на однов серваке так наигрался там короче тока одни задроты играют убить сложно конечно!

0

82

М@FI@VIPCHIK написал(а):

Типо я стенку да пробивал? или демка

Демка конечнцо же есть. Но выкладывать не буду, т.к. лично спалил тебя с вх.  И некакие отмазки не катят, лучше бы сразу признался, прост будешь дальше отпиратся в следуююцщий раз если спалю с вх дам пермамент.

З.Ы. Это Гаара прост в гостях у дурнова  :insane:

0

83

:cool: да не не может быть)

0

84

1. |Bleck*_Power|KilleR
2. Unlumeted админ мешал мне играть(бил).я сказал ему: "что ты делаеш не мешай играть"и он написал бб  и забанил
3. 14
4. я тут причем это все иза unlumeted

0

85

алмаз написал(а):

1. |Bleck*_Power|KilleR
2. Unlumeted админ мешал мне играть(бил).я сказал ему: "что ты делаеш не мешай играть"и он написал бб  и забанил
3. 14
4. я тут причем это все иза unlumeted

в следующий раз не бери расу лорд. ща разбаню.

+1

86

1) adidas
2) незнаю что за умник забанил написали типо за вх  если какой то нуб играть не можеть я не виноват! если я вх то демку плиз в студию!
3) 17
4) оправдания тут не уместны

0

87

1 Kostq-=72=-
2 banner
3 17
4 забанен за опенгл32 да я им пользовался (только не на вашем серве я его для дела установил) но забыл убрать из кс, на вашем серве я давно уже без вх играю, прошу разбаньте плиз.

Отредактировано Kostq-=72=- (2011-07-04 22:01:54)

0

88

Kostq-=72=- написал(а):

1) adidas
2) незнаю что за умник забанил написали типо за вх  если какой то нуб играть не можеть я не виноват! если я вх то демку плиз в студию!
3) 17
4) оправдания тут не уместны

Теперь у нас на форуме есть бан лист все подробности по бану можно смотреть там, это первая тема на главно станицы.

З.Ы. с вх тя палили не однократно, но вроде ты исправился так как я наблюдал за тобой долго, щас посмотрю демку и решу разбанить тя или нет.http://i038.radikal.ru/0803/8f/6b2860cb8be8.gif

0

89

Kostq-=72=- написал(а):

только не на вашем серве я его для дела установил

ппц такие тупые оправдания...последнее китайское предупреждение!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hunter.gif

З.Ы. ща разбаню.

0

90

Gaara ent написал(а):

1) adidas
2) незнаю что за умник забанил написали типо за вх  если какой то нуб играть не можеть я не виноват! если я вх то демку плиз в студию!
3) 17
4) оправдания тут не уместны
Теперь у нас на форуме есть бан лист все подробности по бану можно смотреть там, это первая тема на главно станицы.
З.Ы. с вх тя палили не однократно, но вроде ты исправился так как я наблюдал за тобой долго, щас посмотрю демку и решу разбанить тя или нет.

Тимур а ты уверен что я вх хоть раз устанавливал?
я с ксдма пришел я знаю где крыски сидят и реакция у мя есть... могу  те свою контру даже показатьhttp://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0


Вы здесь » Форум сервера War3ft+1oo5oo » War3ft+1oo5oo » Заявки на разбан