Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум сервера War3ft+1oo5oo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера War3ft+1oo5oo » War3ft+1oo5oo » Заявки на разбан


Заявки на разбан

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Пример заявки на унбан:
1. Ник (на момент бана)
2. Причина бана (описать сложившуюся ситуацию)
3. Ваш возраст (полных лет)
4. Оправдание к бану (извините я больше так не буду - не прокатит)
пример1 :
а) Выучил правила (нарушил 2 пункт правил)
б) Желаю исправиться и исправлюсь.
в) лалала ...
и т.д
пример2 :
а) Оскорбил админа Gaara
б) Приношу публичные извинения Gaar4ik, обещаю что такого не повторится впредь! (если Gaara вас простит - разбан)

З.Ы. Мы даем шанс исправиться почти каждому читору (кроме аим) а точнее вхшникам. Получаеться так:если вы были забанены за вх 3 раза (с доказательством) то выполучаете пожизненный бан (перманент) и разбаниться вам будет стоить дорогого!

0

2

1 Pluto
2 Без понятия кто и за что за банил демки предоставлено не было , предупреждения тоже ...
3 17
4 Оправдание требуется если ты виноват , я так не считаю на данный момент.

Отредактировано Pluto (2011-05-25 21:34:59)

0

3

Pluto тебя не кто из нас не банил. тебя банит прога играй без wh  и всё будет норм.

0

4

[monster_tm написал(а):

_pain.]наруто любишь?)))

Пиши в свободном разговоре пообщаемся) тут писать тока по теме!!!!

0

5

Pluto написал(а):

1 Pluto
2 Без понятия кто и за что за банил демки предоставлено не было , предупреждения тоже ...
3 17
4 Оправдание требуется если ты виноват , я так не считаю на данный момент.

если тебя банит админ то у тебя в консоле появятся ник админа который банил, причина, наш форум и т.д. и т.п.  Если тебя банила прога анти opengl32 как в данном случае, то тебе мой совет: Играй без вх (если я ошибаюсь сори) мб ты раньше играл с вх и у тебя остался чит в контре. Короч проще говоря смени кс скачай новую и не суй туда всякие гадости на подобие opengl32 и все будет в шоколаде  :flag:

0

6

ясно) уже всё норм)

0

7

Informacija o bane:
Imja: gp9Hb-/7b9Hb
SteamID: STEAM_0:0:1962041759
Prichina: wh
Prodolzhitel'nost' bana: 1 hour
Vremja unbana: 14:43:49 5/26/2011
Nik admina: mingazoff 116rus
SteamID Admina: STEAM
19 лет
Уважаемый администратор мингазов где вы увидели "wh" ? или же вы баните за "прямые" руки ?

0

8

1 Kostq-=72=-
2 Забанил навсегда меня Windo's(как то так вроде точно не помню) Причина бана была написана что Wh
3 16 лет
4  Я своей вины не признаю, потому что я и читы не умею устанавливать хДД (серьезно)
   Разбаньте прошу вас)) поиграть уже хочу) другие серваки не интересны....

0

9

Kostq-=72=- написал(а):

1 Kostq-=72=-
2 Забанил навсегда меня Windo's(как то так вроде точно не помню) Причина бана была написана что Wh
3 16 лет
4  Я своей вины не признаю, потому что я и читы не умею устанавливать хДД (серьезно)
   Разбаньте прошу вас)) поиграть уже хочу) другие серваки не интересны....

Посмотрел демку, вх присутствует. вот Демка. я тебя разбаню, но это 1ое предупреждение. получиш еще 2 будет бан навсегда и разбан будет стоить 100р.

0

10

-BlackTemplar- написал(а):

Informacija o bane:
Imja: gp9Hb-/7b9Hb
SteamID: STEAM_0:0:1962041759
Prichina: wh
Prodolzhitel'nost' bana: 1 hour
Vremja unbana: 14:43:49 5/26/2011
Nik admina: mingazoff 116rus
SteamID Admina: STEAM
19 лет

Вчера была трабла с демками так что не могу посмотреть! но я до этого наблюдал вроде некакого вх у тя небыло. ну 1 час бана для обиды мало же ;)

0

11

Gaara ent
Обиды совершенно нет, 1 час пустяк 8-) . Просто захотелось "раставить точки над "и"".
Ну и что бы другие администраторы не клеветали на меня, мол вх ;)

0

12

-BlackTemplar- написал(а):

Обиды совершенно нет, 1 час пустяк 8-) . Просто захотелось "раставить точки над "и"".
Ну и что бы другие администраторы не клеветали на меня, мол вх ;)

ок)) главное не встань на кривую дорожку вхшников  :rofl:

0

13

Ну дак ты меня разбаниш или че? :tomato:  :'(

0

14

Kostq-=72=- написал(а):

Ну дак ты меня разбаниш или че? :tomato:  :'(

Разбанен

0

15

Че то все равно пишет : "You are banned from this server. Check your console" :'(

0

16

1. LaIm
2. бан якобы за wh, не было сделано и не предоставлено screenshot
3. 17
4. Я законо послушный gamer, читы не использовал, спецально купил стим что не кричали что я wh!читы зло - skill rulez

Разбанен

Отредактировано LaIm (2011-05-28 12:10:02)

0

17

Уважаемые игроки прежде жаловаться посмотрите у себя OpenGl32 может вас скорее прога банит. Если же вы пользуетесь прогой, а это не исключено, то при просмотре дэмки мы определим, пишите кто вас забанил, время бана.

0

18

Kostq-=72=- написал(а):

Че то все равно пишет : "You are banned from this server. Check your console" :'(

Теперь точно рабзбанен

0

19

LaIm написал(а):

1. LaIm
2. бан якобы за wh, не было сделано и не предоставлено screenshot
3. 17
4. Я законо послушный gamer, читы не использовал, спецально купил стим что не кричали что я wh!читы зло - skill rulez

Отредактировано LaIm (Сегодня 12:10:02)

оформляйте все пункты как по примеру. Иначе просьба не будет рассмотрена.
Посмотрю демку и разбаню.

0

20

1. FOnex;
2. Стандартный бан за гг. Перестало лагать, на индии под молью Вардена положил пол команды без зума...;
3. 16;
4. Как писал кто-то выше: оправдание требуется, если ты виноват. И я себя таковым тоже не считаю)
Забанил опять Мингазофф
Консолька:

Код:
Informacija o bane:
Imja: FOnex
SteamID: STEAM_0:0:1161588754
Prichina: aim
Prodolzhitel'nost' bana: 12 hours
Vremja unbana: 4:30:41 5/29/2011
Nik admina: mingazoff 116rus
SteamID Admina: STEAM_0:0:1978189083
************************************************
* [WAR3FT]     !
* [WAR3FT]   38 XP    .
Kicked by Console: "You are banned from this server. Check your console"
Kicked :"You are banned from this server. Check

Разбанен

Отредактировано FOnex (2011-05-28 16:40:15)

0

21

Gaara ent написал(а):

Kostq-=72=- написал(а):
Че то все равно пишет : "You are banned from this server. Check your console"
Теперь точно рабзбанен

95.78.126.8:27016 war3+1oo5oo

Во спасибо большое :jumping:

0

22

Ник: Just Do It
Причина: сработал детектор opengl
Возраст: 17 лет
Извините за случившиеся, но детектор поймал на пустом месте.

0

23

Just Do It написал(а):

но детектор поймал на пустом месте.

он не может поймать на пустом месте. Значит у тебя когда то в кс был опенгл.
Я тя разбаню но мой те совет удали эту кс и скачай новую.

З.Ы. у нас на форуме есть норм кс 1.6.

0

24

1)MELOMAN
2)при смене карты написало-ты кикнут с серва.причину см.в консоли.в консоли пишет * Права доступа предоставлены!
3)20 полных лет
4)читами не пользуюсь,хотя раньше вх был-потом удалил.по какой причине забанен не знаю.во время бана в игра был zZz

Отредактировано MELOMAN (2011-06-08 20:24:53)

0

25

MELOMAN написал(а):

1)MELOMAN
2)при смене карты написало-ты кикнут с серва.причину см.в консоли.в консоли пишет * Права доступа предоставлены!
3)20 полных лет
4)читане не пользуюсь,хотя раньше вх был-потом удалил.по какой причине забанен не знаю.во время бана в игра был zZz

Это не бан))) это я по твоей просьбе добавил тебе регестарцию ника))) теперь надеюсь все норм?

0

26

неа,это именно бан))т.к. с регестрацией я разабрался,но всё равно пишет что забанен(тем более бан случился до регестрации(

0

27

1)3a 4t0 ?
2)срок бана   7 days
4) durnoi все время пишет что вх хатя демки нечего не было предоставлено 3)17 лет   5)я не буду оправдаваться так как я даже не успел среагировать так как я только зашел на сервер

0

28

Gaara ent зачто забанил я не понил я играю в кс узе 5 лет и не разу не пользовался читами мой ник NiMd@[ViRyS]

0

29

3a 4t0 ? написал(а):

1)3a 4t0 ?2)срок бана   7 days4) durnoi все время пишет что вх хатя демки нечего не было предоставлено 3)17 лет   5)я не буду оправдаваться так как я даже не успел среагировать так как я только зашел на сервер

1. Я демо могу не предоставлять, забанен значет что то есть.
2. Первый раз спалил на трэне( начнём с этого если так хочешь) перестреливаясь с одним, левым зрением увидал двоих, второпях прострелял в ту сторону, НО они то за стенкой передвигались, потом ты резко сваливать начал а я то смотрел за тобой так вопрос какого хуя ты туда стрелял?
3. карта даст2 Т взяли точку Б чел стоит за ящиком все себались одному тебе кажется что кто то тут есть тип не чё не понимая идёшь в ту сторону бля но тебя опередили чел туда тп с тёмной и завалил его, дальше тот на А ломится, Но опять НО мусор ломится по тёмной ты такой чуствительнный что не просто присел для приготовления выстрела да ешё альт включил Вопрос у тебя всё таки жопа чуствует или ты ёбана wh????

0

30

я не вх я тебе отвечаю давай сделаем так я зайду и буду играть если ты еще раз спалишь меня типо за вх то я тебе принесу свои извинения а если не найдешь у меня вх то ты извенишся соглас :tomato:

0


Вы здесь » Форум сервера War3ft+1oo5oo » War3ft+1oo5oo » Заявки на разбан