Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум сервера War3ft+1oo5oo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера War3ft+1oo5oo » Администрирование сервера » Продажа админок.


Продажа админок.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Админка на сервере стоит: 100\150\200\руб.
Права админа:100р минимальная( кикать, делать голосование за карту + резервный слот на серве);админка 150р средняя (добавляеться ,бан, смена карты без голосования, +1 прокаченая раса); 200р полная(добавляется оружейка админа,возможность писать цветные сообщения в чат, +2 любые прокачанные расы!)
!

Закидывать на ниже приведенные кошельки.

yandex кошелек:
410011019929098

P.S. закидывать лучше на яндекс кошелек.

Примечание: Админка даеться на 1 месяц!

0

2

вот я кину деньги а ты не повериш что это я кинул, и что делать тогда?

0

3

Kostq-=72=- написал(а):

вот я кину деньги а ты не повериш что это я кинул, и что делать тогда?

Если сам наебывать не будешь типо я закинул, а на самом деле не закинул, то все будет норм! я поверю когда ко мне на телефон придет СМС уведомление что пишли деньги на счет.

+1

4

А в пожизненную админку что входит?
А за 100-200 рублей на какое время даётся?

Отредактировано ZvEr (2011-05-27 13:49:51)

0

5

ZvEr написал(а):

А в пожизненную админку что входит?

Пожизненная админка (которая за 150р)-кикать, банить, делать голосование за карту + резервный слот на серве.
Пожизненная админка (которая за 500р)-полная + 4 любые прокачанные расы!!!

0

6

ZvEr написал(а):

А за 100-200 рублей на какое время даётся?

Примечание: Админка даеться на 1 месяц!

0

7

на балан тебе должно придти ровно 200 руб? или там же камисия есть если напривер 180 руб придет то что тогда?

0

8

Kostq-=72=- написал(а):

на балан тебе должно придти ровно 200 руб? или там же камисия есть если напривер 180 руб придет то что тогда?

нечего страшного. Но желательно закидывать без комиссии. :jumping:

0

9

Я предлагаю продажа админки без права на бан.
Бан должен давать админ знающий а не каждый купивший и банить всех кто ему не нравится.

0

10

Во точно подметил, да я так же думаю, пусть этим правом обладают только главные админы!:)

0

11

durnoi написал(а):

Я предлагаю продажа админки без права на бан.
Бан должен давать админ знающий а не каждый купивший и банить всех кто ему не нравится.

хм...принципе можно сделать и так, НО вот например ситуация на серве читер а 3 главных админа на работе и что делать?)))
Я же говорю, если админы будут банить несправедливо и на них будут жалобы на форуме, то просто админ лишиться админки.

З.Ы. и вообще пишите в соответствующих темах)))

0

12

ИМХО. Небанящий Админ - это не Админ :)
Хотя как вариант - наделать "вотер"ов. Флаги те же, но только банить может только через голосование. Если на сервере злостный читер, то игроки должны поидеи забанить) Если человек справляется со своими обязанностями, то там уже можно импровизировать с правами вплоть до прав на Формат, бан подсети и прочую бяку ;) Играл ан таком сервере...вполне удобно :)

0

13

пока ты рассмотришь люди нормальные убегут, на сервере не 3 админа а 6 можно ещё пару норм дать.

0

14

можно просто сделать так что админ только кикал,а не банил

0

15

[monster_tm написал(а):

_pain.]можно просто сделать так что админ только кикал,а не банил

Будет полный бред) Бывают настолько наглые люди, которым не влом даже после перманента каждые 30 сек реконнектить модем, заходить на сервер и материть всё, что движется) Каждый раунд прописывать банан немного напряжно) Только если слаить, пока тому ненадоест)

0

16

логично

0

17

Все не флудим в теме  :mad:

0

18

Gaara ты из нижнекамска?

0

19

s.t.a.l.k.e.r2998 ent написал(а):

Gaara ты из нижнекамска?

да.

З.Ы. Не флуди тут!

0

20

а что если я тебе деньги положу а ты не поверишь что это я тебе положил и дашь админку другому

0

21

3a 4t0 ? написал(а):

а что если я тебе деньги положу а ты не поверишь что это я тебе положил и дашь админку другому

мы с тобой связываемся в скайпе или асе и ты мне пишешь в скайпе например типо ты сеня закинешь за админку и об этом знаем тока мы когда ты закинешь. так что я палюбэ поверю)

0

22

Тимур скажи когда те удобно будет я тя в асе добавил авторизуй меня.  и ещё админка за 150р она пожизненная

0

23

Тимур скажи когда те удобно будет я тя в асе добавил авторизуй меня.  и ещё админка за 150р она пожизненная?

0

24

3a 4t0 ? написал(а):

Тимур скажи когда те удобно будет я тя в асе добавил авторизуй меня.  и ещё админка за 150р она пожизненная?

В асю я не захожу сори, админка по 150 не пожизненная.

0

25

я тя в скайпе добавлю и напишу тебе все там ладно?

0

26

3a 4t0 ? написал(а):

я тя в скайпе добавлю и напишу тебе все там ладно?

угумс.

0

27

гарра как зайти на яндекс кошелёк который указан

0

28

через телефон никак да?

0

29

рафаэль написал(а):

через телефон никак да?

Свяжись со мной по скайпу. skype : tumypka37

0

30

Не надо ему админку! Я против! =)

0


Вы здесь » Форум сервера War3ft+1oo5oo » Администрирование сервера » Продажа админок.