Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум сервера War3ft+1oo5oo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера War3ft+1oo5oo » War3ft+1oo5oo » Оставляйте свои отзывы о серве


Оставляйте свои отзывы о серве

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Активно пишем свое мнение о сервере.  :music:

0

2

серв крут конечно , но читеров много да и почему то вх начало работать с недавних пор....
это не круто .

0

3

серв недавно в етой жизни с каждым днём идут поправки в улучшение форума и сервера

0

4

durnoi написал(а):

серв недавно в етой жизни с каждым днём идут поправки в улучшение форума и сервера

+500 )))

Pluto написал(а):

вх начало работать с недавних пор....

блок валхак я ставить не буду он жоска грузит серв и все равно на 100% не блокирует вх, и как уже сказал дурной серв новый и много читакво, скоро всех отсеем и оставим тока тех кто играет без читов. это я вам ОБЕЩАЮ!

0

5

Нашёл через поиск, зашёл, поиграл, апнул пару рас, получил кучу угроз, и даже побывал в бане...в общем то неплохое начало ;-)
Читеров много, просто ужас. Я бы посоветовал пораздавать пару бесплатных Админок, да банить малолеток, ставящих тупые пайлы в микро. Но это только моё ИМХО) А то бывает зайдёшь - пол серва бегают на спидах с аимами, как заходит Админ - тишинааааа... Люди, со счётом по 70:5, которые только что стреляли то хренальёну раз в секунду тут же утихают и даже как ни в чём ни бывало трендят с Админами по микрофону... Однажды в порыве гнева высказался такому человеку, на что получил в ответ: "Всё путём, я вчера с Админом договорился, не парься". Через 10 мин зашёл Админ - он тут же утих, реконнектнулся, слил стату и продолжил играть с Вх...
Не думаю, что после такого у кого-нибудь возникнет желание покупать Админки...

0

6

FOnex написал(а):

Не думаю, что после такого у кого-нибудь возникнет желание покупать Админки...

После такого это какого?))) на счет читоров да это есть но скоро этого не будет.

0

7

После того, как слышишь от человека с аимом, что тот договорился с Админами, и может свободно бегать под читами...неоднократно видел и в присутствии Админа бегали с вх... да и не так, чтобы бегать, да попукивать кривыми нубскими читерскими руками, а в открытую садятся перед стенкой, да *ерачат по иконкам...Админу кричишь и в чат и в микрофон...нуль эмоций. И возникает вопрос, а стоит ли тратить деньги, если даже с Админкой ничего не изменится...
Вот такие мысли в головах геймеров надо убивать...показательные казни устраивать чтоли о_О... Короче читеров в геноцид нада, да Форматы писать...чтобы не возвращались)))

Отредактировано FOnex (2011-05-25 22:56:40)

0

8

FOnex написал(а):

После того, как слышишь от человека с аимом, что тот договорился с Админами, и может свободно бегать под читами

а ты не подумал что этот человек может просто пиздеть?)))

0

9

FOnex написал(а):

а стоит ли тратить деньги, если даже с Админкой ничего не изменится...

вот именно что стоит если ты купишь например админку тебе непридется кому то что то кричать т.к. ты уже сможешь банить сам.

mingazoff написал(а):

да Форматы писать...чтобы не возвращались)))

у меня стоит гейм дестрой и мы ломаем кс наглым читорам. А вхшникам даем 3 шанса исправиться , если не поймет то даем пермамент.

0

10

mingazoff написал(а):

я уж тоже не могу на всех демки писать!)

а больше и не надо т.к. теперь у нас работает HLTV  :flag:

0

11

Вот кстати тот же Упс и говорил по микрофону, что договорился и ему можно бегать с Аимом...
Если пиздёжь, так надо принимать меры, карать таки людишек, что бы не портили мнение простых геймеров о сервере... По-моему, вообще лучшее наказание любому злостному нарушителю это Формат)))
Пы.Сы. Долгое время играю на одном кс-портале, не буду говорить названия, так там стоит плагин, пищущий демку каждому входящему игроку и сохраняющий её в кстрайк. В случае бана человек просто выкладывает эту демку со своей игрой, и после просмотра уже решается давать анбан или нет...
Пы.Пы.Сы. Минзагофф, я бы советовал потщательней присматриваться к игрокам перед баном... Я конечно понимаю, что более плотное знакомство с сервером и форумом обычно начинается после бана ;)... но всё же получать любой банан, даже на 10мин, довольно неприятно :)

0

12

FOnex написал(а):

Если пиздёжь, так надо принимать меры, карать таки людишек, что бы не портили мнение простых геймеров о сервере

Полностью с тобой согласен!

FOnex написал(а):

любому злостному нарушителю это Формат)))

мы так и делаем.

FOnex написал(а):

пищущий демку каждому входящему игроку и сохраняющий её в кстрайк.

у нас тоже видеться запись HLTV.

FOnex написал(а):

Пы.Пы.Сы. Минзагофф, я бы советовал потщательней присматриваться к игрокам перед баном... Я конечно понимаю, что более плотное знакомство с сервером и форумом обычно начинается после бана ;)... но всё же получать любой банан, даже на 10мин, довольно неприятно :)

чё правда то правда))) я уже поговорил с ним на эту тему.

З.Ы. спс за замечания и советы.  :flag:

0

13

ваще классный серв, админы молорики))

0

14

Сервак вообще ровный:) я только на нем и играю:) Спасибо админам за него;) :cool:

0

15

норм серв!!!

0

16

Kostq-=72=- написал(а):

Сервак вообще ровный:) я только на нем и играю:) Спасибо админам за него;)

полностью согласен!!!!!!!!!!! :flag:

0

17

rishkin ent написал(а):

полностью согласен!!!!!!!!!!! :flag:

:blush:

0

18

Сервак реально крутой

0

19

Рамиль написал(а):

Сервак реально крутой

Спасибо я старался, скорое будет еще круче, я добавлю вам стимула чтоб играть на моем серве.

0

20

FOnex написал(а):

Пы.Сы. Долгое время играю на одном кс-портале, не буду говорить названия, так там стоит плагин, пищущий демку каждому входящему игроку и сохраняющий её в кстрайк. В случае бана человек просто выкладывает эту демку со своей игрой, и после просмотра уже решается давать анбан или нет...

Вот этот плагин просто необходим на серве))просто блин бывает такие минуса делаешь...и только на скринах остается..обидно))
А так сервер впервые дни лагал, тормозил, зависал..Вчера зашел так все нормульно стало..Спросить хотел у админов есть Админское wh или нет?(P.S wh работает после смерти у админа или во время spectra)

0

21

LaIm написал(а):

Спросить хотел у админов есть Админское wh или нет?(P.S wh работает после смерти у админа или во время spectra)

работает после смерти у админа и во время spectra.

0

22

я сначала заходил на vortex war3ft и милениум там ваще говно по сравнеинию с этим я так как то раз у видал этот сервак паставил нежить так там с 3-4 лвл прыгает зашибенно а там скука смертная да и том опыта заибись!
короче клёвый сервак!
только там опыт иногда забирают!
а так заибись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Сервак что говорится АТЕЦ!!!(хоть я и не любитель албанского но реал АТЕЦ).Читеов много!?!?!хехе слыеадмины наведут порядок и читеров будет "на пол карасика"

0

24

Gaara можнл добавить ент к s.t.a.l.k.e.r2998 можно плиз?????????????
если нет так нет
я просто ник хочу зарегестрировать
и спрашиваю

0

25

в последнее время стало невозможно зайти на сервер т.к он переполнен.
Gaara не думал увеличить слоты для игроков?
не 24,а побольше))

0

26

Кирилл написал(а):

в последнее время стало невозможно зайти на сервер т.к он переполнен.
Gaara не думал увеличить слоты для игроков?
не 24,а побольше))

у меня почему то проблема с этим.Если ставлю больше слотов сервер начинает падать не выдавая некакой ошибки ;(

0

27

многие просят поставить карту 35hp,но у нас ее нет)
Тимур,сделай ее пожалуйсто)

0

28

Кирилл написал(а):

многие просят поставить карту 35hp,но у нас ее нет)Тимур,сделай ее пожалуйсто)

не нужно ставить 35hp. Human однозначно будет рулить на этой карте, так как изначально больше всех жизней только у него!

0

29

очень жаль(

0

30

доброго времени суток)может стоит сделать тайм кик?-ибо афк много и очередь на серв тоже имеется)а ещё было бы не плохо писать по-русски в чате)спасибо)

0


Вы здесь » Форум сервера War3ft+1oo5oo » War3ft+1oo5oo » Оставляйте свои отзывы о серве