Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум сервера War3ft+1oo5oo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хамелион

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

почему когда я покупаю хамелион меня другая команда сразу палят)))почему так???

0

2

в настройках можно сделать таргет по центру, то сразу определяешь твой или чужой. так же можно увидеть невидимок наводишь на угол вроде никого а таргет наводится.

0

3

ясно))но ты говоришь что можно настроить)))но все равно он даже не смотрит ,а сразу убивает))))и даже же когда играешь шпионом,  там я появляюсь у вражеской респаунде,даже секунда не проходит и убивают)))и тем более с таргет по центру ты не сможешь всех посматреть за секунду 10 человек)))ну че скажешь?????

0

4

есть 2 способа: 1 способ определить шпиона во время начала раунда - купить антишпион (ты увидишь шпиона) 2 способ ето баг в начале около 1-2 секунд он не переодетый.

0

5

если даже купить антишпион))ты врятли успеешь купить его за секунду)))там когда раждаешься срузу в ихнию одет)))

0

6

зачем просто вашь админ банит?????mingozaff он говорит демку скинуть )))я иму написал скинь и че не кидает

0

7

за 3 способ бан доватся будет)))

0

8

mingazoff написал(а):

Зачем я тебе его сказал,А!:D

))) на днях за 3ий способ будет стоять прога ( точнее новый античит от таких умных ) и все у кого будет 3ий способ будут в бане :D

Айнур написал(а):

почему когда я покупаю хамелион меня другая команда сразу палят)))почему так???

так что такого скоро уже не будет ;)

0

9

Блин... а у меня контра стим  - читы не врубаются  :crazy: че надо сделать?  :D

0

10

Есть своя настройка в варкрафт моде от вашего 3 способа))

wc3_query_client    0    // Check user's cl_minmodel cvar every second (default is 1)

0

11

Vortex Club написал(а):

wc3_query_client    0    // Check user's cl_minmodel cvar every second (default is 1)

а чо ставить 1 или 0?))

З.Ы. Арт ты?  :hobo:

0

12

Gaara ent написал(а):

З.Ы. Арт ты?  :hobo:

нет бла плагиат :playful:

0

13

Gaara ent написал(а):

а чо ставить 1 или 0?))
З.Ы. Арт ты?

ставить 1.
да я :)

0