Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум сервера War3ft+1oo5oo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ошибочка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

При входе на сервер через одну из кс выдаёт такую вот ошибку :
Host_Error: UserMsg: Not Present on Client 58
Плюваться начало минут 30 назад. Шла нормальная игра, смена мапы - и на сервер не зайти. Аналогичная ситуация была и на других серверах. Гугл говорит, что мб в кс есть какой то нехороший скрипт, который ненравится серверу, но кс свежескаченная, конфиг вроде без лишней бяки. К новой кс очень привык, пригрелся, даже привык к галимым моделькам, и не хочется из-за такой ошибочки переходить обратно на сраную алл-кс.
Если кто сталкивался с подобным отпишитесь :)

0

2

Это я сделал, попробуй выруби в консоле хрень чтобы видить шпионов.

0

3

Впервые слышу про какую-то хрень, что бы видеть шпионов =)

0

4

FOnex написал(а):

Впервые слышу про какую-то хрень, что бы видеть шпионов =)

Ну всякие гады прописывают чёто в консоле штобы палить шпионов)) вот от них сделал 1ну хрень, но к сожеление у честных игроков будут появслятся ошибки типо твоих, это исправляется так: Просто нужно переустановить кс :D (Желательно all-cs) так как многие на ней сидят и некаких ошибок нет.

0

5

Ну я тоже раньше на алл-кс сидел, но она так надоела со своими тупняками и особенно с 35 патчем. Скачал новую, только к ней привык, и вот опять приходится переходить на сраный алл-кс =(

0

6

FOnex написал(а):

и вот опять приходится переходить на сраный алл-кс =(

Дык воткни в эту алл кс патч который те нравится тока не ниже 28ого. (тем самым разнообразиш свою кс) :D

0

7

у меня тоже начило вылитать из кс при входе на серв никаких ошибок не выдаёт кс называется xtremer

0

8

Аналогичная ошибка... Гаара не мог бы по подробнее рассказать за какими шпионами следить...и как это настроить(точнее выключить), а то играть то охото а переустанавливать лень...

Отредактировано NOD32 (2011-06-30 22:56:43)

0

9

не ленитесь скачайте эту контру Тык сюда :D!

0