Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум сервера War3ft+1oo5oo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера War3ft+1oo5oo » Флудилка » кто за каво любить играть на вар3?


кто за каво любить играть на вар3?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Собственно в этом и вопрос.

0

2

По маему мнению  Маг силтная ульта и похищение дениг

0

3

Skill's написал(а):

По маему мнению  Маг силтная ульта и похищение дениг

Ну да есть такое ) но я люблю Эльфа))) и еще хочу вернуть на форум 100лвл.

0

4

не 100 ур борщ ему маск и ожерелье и он бесмертный

0

5

durnoi написал(а):

не 100 ур борщ ему маск и ожерелье и он бесмертный

Ну да будет дисбаланс ;( так что лучше 50лвл  8-)

0

6

Раньше, когда игарл не сервере на котором чтобы вкачать перса до 6лвл требовалась неделя, всегда играл онли магом...из всех бьющих ульт эта больше всех нравилась. Ну и плюс первые пистолетные раунды он зе бест... конкуренцию составить может только мб орк...
После закупки фул сета всегда беру хантера... его ульта+маска от хедшотов и он просто крут, особенно на зз... ульта+сел,зажал=куча трупов :)
Сейчас буду пробовать вардена...

0

7

FOnex написал(а):

Раньше, когда игарл не сервере на котором чтобы вкачать перса до 6лвл требовалась неделя, всегда играл онли магом...из всех бьющих ульт эта больше всех нравилась. Ну и плюс первые пистолетные раунды он зе бест... конкуренцию составить может только мб орк...
После закупки фул сета всегда беру хантера... его ульта+маска от хедшотов и он просто крут, особенно на зз... ульта+сел,зажал=куча трупов :)
Сейчас буду пробовать вардена...

не плохие познания в кс и в лексике)) скока тебе лет?)

0

8

эльф,лорд

0

9

Gaara ent написал(а):

не плохие познания в кс и в лексике)) скока тебе лет?)

Мне всего 16... пару лет назад задротил на вар3 днями, был мой первый кс сервер))) Вот сейчас решил вспомнить былые времена, да посмотреть что изменилось... жаль только, что летом врятли смогу часто играть, а к пингу под 100 уже почти привык :)

0

10

FOnex написал(а):

Мне всего 16... пару лет назад задротил на вар3 днями, был мой первый кс сервер))) Вот сейчас решил вспомнить былые времена, да посмотреть что изменилось... жаль только, что летом врятли смогу часто играть, а к пингу под 100 уже почти привык :)

для 16ти летнего ты вполне адекватен что не может не понравиться админу)))) так что понаблюдаю за тобой и мб на серве появиться 1им адм больше  :insane:

0

11

Gaara ent написал(а):

так что понаблюдаю за тобой и мб на серве появиться 1им адм больше

Спасибо конечно, но я отъезжаю через пару деньков, и летом врятли сяду вообще за кс ...
Да и опять банан словил... но правда уже не вх, а аим...эволюционирую блин:)))) Сейчас напишу заявочку.

0

12

FOnex написал(а):

эволюционирую блин:))))

ахахаахахха))))  :D

0

13

хD хех

0

14

самая кульная раса это undead, в правильных руках он бессмертен...)undead - спартанцы)ловкие, быстрые да и hp снимают...зверь машина кароче говоря)после смерти могут забрать кого-нибудь за собой, кто будет рядом))

0

15

мне нравится нежить человек

0

16

На вар3 играю даже не целясь из за этого на нормальном играть разучился( играю за 1. нежить- быстро неожиданно, вампиризм ему башмаки и маску бей круши, но есть НО ещё нежить))) много нежить или другие гондошлёпы))) тоды беру 2. эльфа и молитесь суки если я в настроение!!!!

0

17

ухахахаха)) :D

0

18

Херня всё это. Человек с маской и шлемом бессмертен в хороших руках  :flag:

0

19

каждая раса сильна по своему. Главное что бы руки были прямые..) :D

0

20

но если ельфа прокочать купить маску смерти и ожерелье,просто не победимый перец))

0

21

забыли мы про орка походу) очень сильная расса) оружие всегда есть. купил Gloves и маск. всем можно сказать конец. ульта у него самая лучшая массовая.

0

22

не всеже эльф и маг самые такие расы

0

23

У орка с gloves не работает крит. гранаты, они становятся обычными :)

0

24

Поиграл пару месяцев. Мнение изменилось. Человека зе Бест! Масочка, иммунка и в раш)))). Ну иногда иммунку можно заменить на шапку, если есть противник аналогичный тебе хуман, чтоб за счёт хедшотов маской не наваривался. Ну или на Индии одеть тапочки)
Уже забыл, когда играл кем то, кроме него :-)

Отредактировано FOnex (2011-07-28 11:15:48)

0

25

Я всегда за эльфа :]

0

26

А я теперь не могу без 200 хп уже играть. Захожу на обычные паблики и всегда чертовски нехватает хп)

0

27

ыы) а я вечно на пабликах alt жму ( аля ултимэйт =] ) и necklace mask ввожу) не отвыкну никак)

0

28

а мне кажиться что человек и шпион ну человек тут уже расписали а шпион перерождение очень хорошая магия особенно для нубов))) и оявление на базе тоже отличная магия

0

29

Nice написал(а):

а я вечно на пабликах alt жму ( аля ултимэйт =] )

Даа, есть такая тема, особенно когда от бомбы убегаешь :) Всегда хочется в яму прыгнуть)

0

30

FOnex написал(а):

Даа, есть такая тема, особенно когда от бомбы убегаешь  Всегда хочется в яму прыгнуть)

ЫЫЫЫЫ...у меня тоже такая же беда ))) всегда жму на мышке 2 конпки магазинов, пытаюсь купить маску и имунку))) и кстате да очень не хватает НР на пабликах, ну или хотя бы вампирика )

0


Вы здесь » Форум сервера War3ft+1oo5oo » Флудилка » кто за каво любить играть на вар3?