Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум сервера War3ft+1oo5oo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера War3ft+1oo5oo » War3ft+1oo5oo » Неадекватные люди!


Неадекватные люди!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Прошу главную администрацию сервера забанить на всегда игрока [Cry]Enemy тюк он неадекватен в игре и при малейшем слове в его сторону начинает клеветать и оскорблять родителей! Решите проблему с этим человек побыстрее плз!!

Отредактировано Neofak (2011-06-14 15:09:36)

+1

2

Поддерживаю, плюс к этому, у него бесконечное кол-во претензий к игрокам, которые хорошо играют в кс, они мол ВХ

0

3

нытики :D

0

4

:D

0

5

Neofak написал(а):

Прошу главную администрацию сервера забанить на всегда игрока [Cry]Enemy тюк он неадекватен в игре и при малейшем слове в его сторону начинает клеветать и оскорблять родителей! Решите проблему с этим человек побыстрее плз!!

Сломаю кс и забаню навсегда!!!!! Таких пидоров ваще ненавижу  :mad: !!!!!! спасибо за сигнал!

0

6

Уважаемая администрация прошу вас забанить на всегда игрока Frozen* так как он неадекватен в игре он все время не считается с мнениями других игроков все время несет чушь и клевещет на тех игроков у которых лвл больше чем у негою.Прошу примите меры!

0

7

3a 4t0 ? написал(а):

Уважаемая администрация прошу вас забанить на всегда игрока Frozen* так как он неадекватен в игре он все время не считается с мнениями других игроков все время несет чушь и клевещет на тех игроков у которых лвл больше чем у негою.Прошу примите меры!

Не вижу повода, мнение должно быть у каждого и каждый может его высказывать...За жесткое оскорбление могу дать пермамент но не за это...

0

8

ни разу не видел чтоб Frozen* кого либо клеветал и он игрок норм он чисто общается с игроками и всё

0

9

s.t.a.l.k.e.r2998 написал(а):

ни разу не видел чтоб Frozen* кого либо клеветал и он игрок норм он чисто общается с игроками и всё

Насмешил)))
Он на каждого, кто его убьёт орёт благим матом, и плюётся нубскими вопросами типа: "А как ты меня убил" "Как ты меня увидел" "Да как так"... и т.д.)))
Я у него вообще главный чит0р сервера, которого хз как Земля носит =) Я даже банил его как то на часок за клевету =)

0

10

его прога забанила)))

0

11

durnoi написал(а):

его прога забанила)))

То то я думаю тихо стало на сервере, никто не орёт... аж скучно немного)))

0

12

хз вроде норм чел

0

13

FOnex написал(а):

То то я думаю тихо стало на сервере, никто не орёт... аж скучно немного)))

на его ник школоло зашло с опенгл, вот и все.А так норм чел

0

14

Just Do It написал(а):

А так норм чел

да хз кому как ))) это спорный вопрос ))) выложил бы то что он писал мне в скайпе оборжались бы :Dhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

15

Выкладывай, всё выкладывай))) Наверняка там и про меня что то есть)))

0

16

FOnex написал(а):

Наверняка там и про меня что то есть)))

нет, там угроза мне что больше типо не увидиш меня на своем серве )))) ну что то в этом роде) типо он ппц нужный чувак на серве и без него хана всему серву) http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0


Вы здесь » Форум сервера War3ft+1oo5oo » War3ft+1oo5oo » Неадекватные люди!