Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум сервера War3ft+1oo5oo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера War3ft+1oo5oo » Администрирование сервера » Заявка на бесплатную админку!!!


Заявка на бесплатную админку!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ник                    2. Сколько времени играешь в cs               3. Сколько  времени играешь на сервере                4. Ваш возраст         5. Использовал читы, в каких целях           6. Пожелания ^^

0

2

1. Ник Neo[F]aK
2. Сколько времени играешь в cs 3-4 года
3. Сколько  времени играешь на сервер с 10:00-23:00( могу отходить на 2 часа максимум)
4. Ваш возраст 16
5. Использовал читы, в каких целях да(Использовал т.к Хотелось почувствовать вкус победы =)  )
6. Пожелания- (Ваш сервер очень хороший, администрация просто супер, могу вам пожелать только долговечной жизни сервера и устранение читеров на нем =)   )

Подерживаю! Даю адм!

0

3

Neofak написал(а):

1. Ник Neo[F]aK2. Сколько времени играешь в cs 3-4 года3. Сколько  времени играешь на сервер с 10:00-23:00( могу отходить на 2 часа максимум)4. Ваш возраст 165. Использовал читы, в каких целях да(Использовал т.к Хотелось почувствовать вкус победы =)  )6. Пожелания- (Ваш сервер очень хороший, администрация просто супер, могу вам пожелать только долговечной жизни сервера и устранение читеров на нем =)   )

+поддерживаю

0

4

1. zZz!
2. лет с 10,точно сказать не могу
3. поскольку сейчас работа,то получается играть примерно так: два дня с 22:00-24:00 ,следующие два дня с 10:00-24:00 т.к работаю два через два
4. 17
5. никогда не использовал! В это трудно поверить,но это так.Я до сих пор не знаю,что нужно ввести чтобы играть с читом ( и никогда не стремился этого узнать)
6. желаю вам желать,ведь желание-залог победы во всем)))

Подерживаю! Даю адм!

0

5

1.Guzmo
2.c 3 класса.....хм...мне 25...значит.....16 лет гамаю О_О
3.Неделю с 8-9 до 13_30 следующую неделю с 18-19 до 23-24_00
4.25(Всем кто поздравил СПАСИБО!!!!!)
5.Категорически против>_<моё поколение надеялось на свое умение и реакцию а не на программу!мы ЛЮДИ А НЕ МАШИНЫ!не должна прога управлять действями игрока!
6.я пролазил 20+ серваков есть много хороших среди них но ЭТОТ в топе на 1 месте по моему рейтингу

Подерживаю! Даю адм!

З.Ы. Свяжись со мной по скйпу или телефону
skype: tumypka37
телефон: 89172388101

0

6

1)s.t.a.l.k.e.r2998 был s.t.a.l.k.e.r2998 ent
2)3-4
3)по разному минимум от 3 до 6-7
4)13 лет
5)ниразу не использавал не мог скачать чтобы пользаватся а так хотелбы
6)хочу чтобы админы по чаще заходили а ту читеров навалом а админов нету
хочу чтобы сервак развивался хотелась бы попробавать новых героев если их сделают!!!!!!!!!!!!!!

Отказ, извени тебе слишком мало лет.

0


Вы здесь » Форум сервера War3ft+1oo5oo » Администрирование сервера » Заявка на бесплатную админку!!!