Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум сервера War3ft+1oo5oo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера War3ft+1oo5oo » Новости » Защита!


Защита!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Играю не давно на этом серве!серв понравился, но есть 1 НО!ЧИТАКОВ ОЧЕНЬ МНОГО И ТЕХ КТО ПАЛИТСЯ И НЕ ПАЛИТСЯ!пока админы мирно отдыхают, на серве твориться черт знает что!
Не знаю поддержите или нет, я предлагаю:
1)раздать 3-6 людям (тем кто постоянно сидит на серве, проводит много времени(адекватным, проверенным таким как например Guzmo, Instinkt, Mirex.TM|Horman(уверен что не wh на 100%) админку простую (банить, кикать), что бы не было беспредела!
2)значит, ужесточить наказание за wh. Gaara вы даете человеку исправиться, хотя этот человек знает на что идет, когда использует  читы! (не давать никому предупреждения, сразу перманентом бан!!!!!лично на моем прошлом publik серве мы всегда давали бан навсегда!P.S давать так если реально палится и видно по демке!Если AIM and SX(Speed Hack) то ломать контру!!!
У меня все пока! :mad:

Отредактировано LaIm (2011-06-04 19:08:08)

0

2

предложение хорошее!за аим и сх уже ломаем кс! создам на днях тему набор в адм.

0

3

durnoi уже четко сработал)

0

4

идея хорошая,но на сколько она эфективна?! :dontknow: пока не известно

0

5

LaIm написал(а):

)раздать 3-6 людям (тем кто постоянно сидит на серве, проводит много времени(адекватным, проверенным таким как например Guzmo, Instinkt, Mirex.TM|Horman(уверен что не wh на 100%) админку простую (банить, кикать)

Спасибо за доверие ))))Приятно реал

0

6

Mirex.TM|Horman 4итер иногда включает вх ,его лучше не назначать

0

7

guzmo  грозит многим людям бан(не которые из них точно не 4итеры)не очень адекватный

0

8

[monster_tm написал(а):

_pain.]Mirex.TM|Horman 4итер иногда включает вх ,его лучше не назначать

я ему точно кс сломаю доиграеться...

0

9

[monster_tm написал(а):

_pain.]guzmo  грозит многим людям бан(не которые из них точно не 4итеры)не очень адекватный

хм..Возьму на заметку. Но админку я ему уже дал т.к. щитаю его адекватным. Будет много жалоб сниму адм.

0

10

просто он многим угрожает и говорит скоро мне дадут админку и я сдесь всех нахрен забаню xD

0

11

[monster_tm написал(а):

_pain.]и я сдесь всех нахрен забаню xD

Жоска ;) Перед тем как дать админку игроку я всегда говорю чтоб перед баном достаточно хорошо убедился что игрок читор.

0

12

ниразу от Guzmo не слышал

[monster_tm написал(а):

_pain.]guzmo  грозит многим людям бан

[monster_tm написал(а):

_pain.]просто он многим угрожает и говорит скоро мне дадут админку и я сдесь всех нахрен забаню xD

.....

0

13

раздать 3-6 людям (тем кто постоянно сидит на серве, проводит много времени(адекватным, проверенным таким как например Guzmo, Instinkt, Mirex.TM|Horman(уверен что не wh на 100%) админку простую (банить, кикать), что бы не было беспредела!

вобшето Instinkt запалился с читом(wh)

0

14

35hp написал(а):

Mirex.TM|Horman

он тож палился с вх ))) я уже раздал бесплатные админки 3ем игрокам. Это Guzmo,LaIm,zZz! На мой взгляд самые подходящие кандидатуры.  :flag:

0

15

кс бестолку ломать!!! надо банить навсегда!!!!!

0


Вы здесь » Форум сервера War3ft+1oo5oo » Новости » Защита!