Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум сервера War3ft+1oo5oo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера War3ft+1oo5oo » Администрирование сервера » Снятие прав администратора


Снятие прав администратора

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Снятие прав администратора за какие либо нарушения!

0

2

гарра убери админку у mingazoff 116rus т.к он не соблюдает многие пункты правил...

0

3

ты тупой школяр! я не когда не читерил, просто уметь играть надо!
выложи демку, посмотрим какое ВХ,  гарра все равно разбанит, т.к многие админы уже смотрели за мной, и знают что я не читер.
и вообще читай правила для админов, не одного пункта не соблюдаешь..

0

4

пишите по теме не флудите. Шнурок твое сообщение должно быть в жалобе на админов, а не тут.

0

5

mingazoff слишком много жалоб и бана игроков с высоким скилом. мотай на ус! Перед тем как банить внимательно посмотри за игроком, и не бань по словам игроков!

0

6

меня он вроде тоже забанил,но потом кто то из админов разбанил,так как я никогда не читерю

0

7

Gaara ent написал(а):

Перед тем как банить внимательно посмотри за игроком, и не бань по словам игроков!

правильно говоришь! а то один сказал другой забанил!

0

8

winlogos's так как не появляется на форуме, не ощущаю от него не какой помощи.

0

9

Снимаю админку с Justa так как не появляется на форуме и не заливает файлы.

0

10

Gaara ent написал(а):

Снимаю админку с Justa так как не появляется на форуме и не заливает файлы.

Тимур у него проблемы он щас не может появляться не на форуме не в игре. ты обдумай решение

0

11

Больно много на давали админок, молодым! ой как борзеют! LAGER например за 30 сек определ. ВХ и банет

0

12

ВеТеР написал(а):

LAGER например за 30 сек определ. ВХ и банет

Он научился банить?) Нифига себе))) Вчера пол часа с аимщиком играли, а ему хоть бы хнык=)

0

13

Neofak написал(а):

Тимур у него проблемы он щас не может появляться не на форуме не в игре. ты обдумай решение

Предупреждать надо, как появится поговорю с ним.

0

14

ВеТеР написал(а):

Больно много на давали админок, молодым! ой как борзеют! LAGER например за 30 сек определ. ВХ и банет

На лагера оооочень много жалоб еще 1 жалоба и будет снятие админки.

0

15

меня просто так забанили на 1 день причина была думай головой,я только спросил у админа у тя админка навсигда и на бан лист нету ника того который меня забанил ,но я думаю что это XPEH BAM!!!! 116zzhttp://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

0

16

Ты немного темой ошибся)
Пиши Сюды   или   Сюды

0

17

серый написал(а):

меня просто так забанили на 1 день причина была думай головой,я только спросил у админа у тя админка навсигда и на бан лист нету ника того который меня забанил ,но я думаю что это XPEH BAM!!!! 116zz
[]C4_TeaM[]CTEK_STR

во первых не пиштеся в бан листе ник админа артиста (хз почему) и это он тебя забанил))) за что не знаю, но явно не за читы , а значит ща разбаню))))

З.Ы. В следующий раз пиши по теме иначе дам бан на форуме и не сможешь жаловатся на админов [взломанный сайт]
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

0

18

вот артисту надо бы головой думать , гаара разбань ато пока время есть зашел а тут этот клоун банит ...разберись

0


Вы здесь » Форум сервера War3ft+1oo5oo » Администрирование сервера » Снятие прав администратора