Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум сервера War3ft+1oo5oo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера War3ft+1oo5oo » War3ft+1oo5oo » Жалобы на админов


Жалобы на админов

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

а ну геймерский тогда ладно , бугагашеньки :>

0

32

Ебать люди вы точно все хором ёбнулись. Тут если чё так то пишут жалобы на админов. следующие сообщения не по теме будут удалятся.

0

33

dante 37 додик кикает за то что я play лордом!
в правилах не запрещено гомать лордом! как ни за хожу кик , кик примите меры

0

34

lord off
chameleon off

0

35

Pluto написал(а):

dante 37 додик кикает за то что я play лордом!в правилах не запрещено гомать лордом! как ни за хожу кик , кик примите меры

он все правильно делает, уже все, надо не кикать а банить!!

0

36

обаснуешь бан если за банишь ок?

0

37

Pluto написал(а):

dante 37 додик кикает за то что я play лордом!
в правилах не запрещено гомать лордом! как ни за хожу кик , кик примите меры

уже принял, исправил баг с лордом, больше из за саранчи не лагает и не выкидывает из кс на 48ом протоколе.

0

38

Just Do It написал(а):

lord off
chameleon off

Если вырубить хотябы одну расу сервер начинает ужасно лагать и падать с непонятными ошибками.

0

39

LaIm не правильно делаешь ! Я не Wh и не когда им не был ! и не буду !  :angry:

0

40

время покажет прав я был или нет....

0

41

Посмотрел Демку где ты банил сталкера, вх как такого не заметил)))) LaIm впредь будь внимательнее ))))

0

42

я наверно щас параноиком стану....народ орет пля друг на друга, wh туда сюда, может быть и не wh, но теми или иными действиями я больше становлюсь уверенным что человек читак, на серваке пловина читаков (просто они играют вроде нормально, но со временем их тянет на читы, и они начинают их исползывать и палиться.....

0

43

во 1ых никого не слушай))) допустим игрок жалуется на "Васю" типо он чит, твои действия зайти в спектры понаблюдать за ним и сделать свои выводы, бан или пусть играет дальше если он норм геймер, НО пока не убедишься точно что чел читор не бань)) так как ты подрываешь этим авторитет сервер ;)

0

44

durnoi ent меня все время банит за вх хотя даже за мной не наблюдает и темболее если я его начинаю первым в раунде убивать то он вообще бесится :mad:

0

45

примите меры

0

46

Мне сам на себя принимать меры? или что? или как мне поступить? дать лещя самому себе? объеснять нечего не буду поноблюдав за тобой на трэне я решил что ты вх.

0

47

а ты последи за коксом и ты много интересного узнаешь и ты прежде чем банить разберись в сетуации нормально знаешь как не приятно кагда на тебя орут вх вх. я не вх и не буду им некогда

0

48

3a 4t0 ? написал(а):

а ты последи за коксом и ты много интересного узнаешь и ты прежде чем банить разберись в сетуации нормально знаешь как не приятно кагда на тебя орут вх вх. я не вх и не буду им некогда

если я тебя ещё раз палю с вх ты можешь забыть про сервер переустанови кс и играй норм 2 предупреждения у тя было!!!

0

49

ты разбань меня я даже не понимаю как это играть нормально когда на тебя щас весь сервер орать будет

0

50

Neo[F]aK додик , зачем ему админку дали?
на серве вхшников дофига он играет ему пох*й , даже если не вхшники то посмотреть стоит мало ли...
как то раз поменял карту без голосования вообщем не выполняет правила админа...
прошу принять меры..

0

51

Pluto написал(а):

Neo[F]aK додик , зачем ему админку дали?
на серве вхшников дофига он играет ему пох*й , даже если не вхшники то посмотреть стоит мало ли...
как то раз поменял карту без голосования вообщем не выполняет правила админа...
прошу принять меры..

Ты за собой следи понял? Я за 4итаками смотрю и тебе много кто это докажет карту без голосования не менял не разу так что малыш успокойся и не пиши здесь больше!

0

52

Neofak написал(а):

Ты за собой следи понял? Я за 4итаками смотрю и тебе много кто это докажет карту без голосования не менял не разу так что малыш успокойся и не пиши здесь больше!

а ты мне запретить сможешь?
а я не про эту карту вообще то?!
тебе как минимум 2-3 человека на серве писало что ты у**ан!
ты не кудышный админ
только что тер бегал в cloak а тебе по барабану
на серв зашел начал на гонять типо я нуб и бла бла бла что пишу на форуме , тп

0

53

Pluto написал(а):

а ты мне запретить сможешь?
а я не про эту карту вообще то?!
тебе как минимум 2-3 человека на серве писало что ты у**ан!
ты не кудышный админ
только что тер бегал в cloak а тебе по барабану
на серв зашел начал на гонять типо я нуб и бла бла бла что пишу на форуме , тп

Все сказал? за всеми быстро я следить немогу А за плащами я слежу! В общем с тобой разбираться небуду! Посмотрим кто там скажет что я некудышный админ а кто скажет другое!!

0

54

наезд на администрацию, + за собой сам не следишь, как только вх спалился,так сразу "bb Bce"

0

55

Just ты нуб и бот одновременно когда я с вх палился?
наезд?
"жалобы на админа" тема вообще то для того и создана тп
не разводи базар иди флуди дома ночью около компа

0

56

Забанил Umka ent, стрелял в меня через стену , я развернулся и начал простреливать - убил в хед , тутже прилетает бан причина : вх

после этого снова захожу на сервер Умка мне и говорит , выходи или кс сломаю !

че к чему ?!

0

57

не хотел но вынудили ....

1. zZz! ставит карту которую сам хочет , не у кого не спрашивая...(ни голосования , НИ ЧЕ ГО !)
2.Когда Читер явно спалился я пишу чтоб его забанили они спят, пишу то что надо бы забрать у вас админки и сразу "kick"

0

58

про 2 это ХРЕН ВАМ !!

0

59

S(o.O)LT*eXz написал(а):

ставит карту которую сам хочет

такое больше простые админы делать не смогут, тока будут ставить голосование за карту.

0

60

Gaara ent
помогите пожалуйста кто нибудь , меня на сервер не пускает пишет: поситите форум war3ftnk.ru, как быть?

Отредактировано .::NeMO::. (2011-06-15 12:30:20)

0


Вы здесь » Форум сервера War3ft+1oo5oo » War3ft+1oo5oo » Жалобы на админов